Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: онлайн-трансляция

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, онлайн-трансляция\

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - Онлайн-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" начнется на РБК-Украина в 17:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Сегодня в Англии будет жарко, ведь в гости к импозантному Моуринью приедет не менее яркий Юрген Клопп.

15 января, 18:00
Манчестер, "Олд Траффорд"

Стартовые составы:
Манчестер Юнайтед: де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан, Кэррик, Эррера, Марсьяль, Погба, Мхитарян, Ибрагимович
Ливерпуль: Миньоле, Арнольд, Ловрен, Клаван, Милнер, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Лаллана, Фирмино, Ориги

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, 1:1
Гол: Ибрагимович, 84 - Милнер, 27 (пен)

Финальный свисток

84 мин. ГОЛ! После удара Феллаини головой мяч попал в штангу, но Ибрагимович своей головой отправил снаряд в ворота!

82 мин. Руни невероятно опасно бил с линии вратарской, но Миньоле сумел отбить!

76 мин. Вместо Дармиана выходит Феллаини.

62 мин. Мата выходит вместо Мартиаля.

61 мин. Коутиньо выходит вместо Ориги.

55 мин. Мхитарян опасно завершал прострелом выпад своей команды, но Мартиаль пробить по мячу не смог.

52 мин. МЮ очень старается держать мяч у чужой штрафной. Но выпады гостей выглядят очень неприятно.

46 мин. Руни выходит вместо Каррика.

Перерыв

41 мин. Миньоле отбивает мяч после удара Мхитаряна с выхода один на один!

31 мин. Лоурен грубо въехал в ногу Мартиаля - желтая карточка.

27 мин. ГОЛ! Милнер точно пробивает!

27 мин. Погба играет рукой в своей штрафной - пенальти!

18 мин. Ибрагимович перехватил пас на голкипера и почти смог забить, но мяч опустился на сетку сверху.

10 мин. Манкунианцы постепенно прибрали мяч себе. Но тоже момент создать не могут.

5 мин. Чуть лучше получается держать мяч у Ливерпуля.

Начался матч

В Англии за первые места сейчас борются шесть команд. И на данный момент, МЮ закрывает эту шестерку, отставая от второго "Ливерпуля" на 5 очков. После невероятных вложений, которые манкунианцы сделали летом, они хотят как миниму вернуться в Лигу Чемпионов. А для этого нужно побеждать своих конкурентов.

"Ливерпуль" в этом сезоне показывает отличный быстрый футбол. Если подобный стиль им удастся навязать сопернику, то матч может пойти по сценарию Клоппа и тогда гости будут ближе к победе. Но у МЮ есть свои козыри, которыми они могут воспользоваться. А значит, все будет зависеть от устойчивости и напора обеих команды. Но можно быть уверенным, скучным матч точно не будет.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью:

"Футболисты и я должны лучше проявить себя для победы над "Ливерпулем". И мне жаль это говорить, но и фанаты должны быть лучше в воскресенье. То, чего хватило для победы над "Халлом", может быть недостаточным для триумфа в игре с "Ливерпулем".