Манчестер Сити - Тоттенхэм: онлайн-трансляция

Манчестер Сити - Тоттенхэм: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Сити - Тоттенхэм, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Манчестер Сити - Тоттенхэм - Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". В гости к "горожанам" едет один из претендентов на чемпионский титул.

21 января, 19:30
Манчестер, "Этихад"
Составы команд:
Манчестер Сити: Браво, Отаменди, Сабалета, Коларов, Клиши, Туре, Сильва, Де Брюйне, Сане, Стерлинг, Агуэро
Тоттенхэм: Льорис, Уокер, Дайер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз, Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Деле Алли, Кейн

Манчестер Сити - Тоттенхэм, 2:2
Гол: Соне, 49, Де Брейне, 54 - Деле Алли, 58, Сон, 77

Финальный свисток

90 мин. Вместо Силвы выходит Делф.

82 мин. Вместо Стерлинга на поле выходит Жезуш.

77 мин. ГОЛ! Это невероятно! Кейн пяткой отдал под удар Сону и тот точно отправляет мяч в угол!

76 мин. Стерлинг отлично вышел один на один, но пробил прямо в руки Льорису.

65 мин. Вингс выходит вместо Альдервайрельда

58 мин. ГОЛ! Уокер подал справа и Деле Алли отлично бьет головой!

54 мин. ГОЛ! Льорис плохо выбивает мяч после прострела и Де Брейне добивает!

49 мин. Гол! Соне после долгого паса опередил Льориса и закатил мяч в пустые ворота!

46 мин. Вместо Виммера вышел Сон.

Перерыв

44 мин. Стерлинг пробивал из центра штрафной, но попал прямо в защитника.

37 мин. Де Брейне мягко набросил мяч на голову Агуеро, но с его ударом справился Льорис.

33 мин. Роуз опасно простреливал, но Отаменди успел выбить мяч.

27 мин. Де Брейне очень неплохо вошел в штрафную, но пробил очень неудачно.

20 мин. Льорис отбивает классный удар Силвы с линии штрафной.

13 мин. Дайер грубо играет против Стерлинга - желтая карточка.

12 мин. Агуеро довольно опасно пробил с линии штрафной, но мяч прошел над воротами.

5 мин. Тоттенхэм с самого начала матча пытается прессинговать соперника.

Начался матч

"Тоттенхэм" еще в прошлом сезоне боролся за чемпионский титул, но в этом розыгрыше команда обрела нужный для этого опыт, и более готова к серьезным матчам. Это показала игра с "Челси", который до поездки в Лондон, выдал невероятную серию из побед. Теперь уже "Тоттенхэм" выглядит скрытым фаворитом поединка.

Хотя, для победы есть все и у "Манчестер Сити". Правда, игра у подопечных Гвардиолы не клеится. Особенно в защите, которую проходят практически любой оппонента. Но у "горожан" полно игроков высоченного класса, которые могут решить исход поединка в свою сторону, так что списывать "Сити" со счетов не стоит.

alt

Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола:

"Психологически это трудная ситуация. Уже во многих матчах, начиная с домашней встречи с "Эвертоном", мы ведём игру, создаём моменты, но не можем довести дело до конца. В трудные минуты мы должны быть вместе, и я призываю команду сохранять оптимизм. Будем стараться и продолжать бороться за результаты".