Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Манчестер Сити - Динамо

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Динамо" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

После поражения в первом матче у киевлян осталось мало шансов на проход в четвертьфинал, но показать хороший футбол и "громко хлопнуть дверью" они просто обязаны.

"Манчестер Сити" - "Динамо" 0:0
Манчестер Сити: Харт, Клиши, Отаменди, Компани, Сабалета, Фернандиньо, Фернандо, Силва, Туре, Навас, Агуэро
Динамо: Шовковский, Антунеш, Драгович, Хачериди, Вида, Велозу, Гусев, Буяльский, Гармаш, Ярмоленко, Теодорчик
15 марта, 21:45
Манчестер, "Этихад Стэдиум"

Финальный свисток

87 мин. Красивая атака Динамо завершилась ударом Буяльского из центра штрафного, но Харт сумел заблокировать!

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов79 мин. Стерлинг выходит вместо Силвы.

72 мин. Яя Туре бил с линии штрафной -Шовковский забрал мяч.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов64 мин. И Сидорчук выходит вместо Гармаша.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов62 мин. Яковенко выходит вместо Гусева.

61 мин. Штанга! Навас оказался с мячомв нашей штрафной и пробил в стойку!

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов56 мин. Агуеро упал после столкновения с Гармашем.

55 мин. Завладели мячом игроки Сити. Но пока также без моментов.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов46 мин. Гонсалес выходит вместо Теодорчика.

Продолжаем

Перерыв

38 мин. Сейчас игра очень успокоилась. Мячом владеет Динамо, не спеша к чужим воротам.

29 мин. Неплохая атака прошла у Динамо после подачи штрафного. А Теодорчику даже дали пробить с угла штрафной - Харт сыграл уверенно.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов24 мин. Демикелис выходит вместо травмированного Отаменди.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов21 мин. Антунеш грубо подкатился под Наваса.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов19 мин. Отаменди отмечается первым "горчичником" в матче.

15 мин. Отменди въехал в Буяльского, после чего оба долго легли на газон.

10 мин. Киевляне пока что больше держат мяч. Сложно против Сити создавать моменты, но такая игра радует.

Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов4 мин. Вот так вот! Компани получил травму на ровном месте и покидает поле. Вместо него выходит Мангала.

Стартуем!

Когда закончился первый поединок в Киеве, завершившийся со счетом 3:1 в пользу английской команды, стало понятно, что киевляне не в состоянии сейчас бороться за выход четвертьфинал Лиги Чемпионов. По крайней мере, с таким соперником.

Никто правда и не ждал особо от "Динамо" превосходства над командой, которая стоит в несколько раз больше. Но от киевлян, в первую очередь, ждут хорошего футбола, самоотдачи и желания показать себя. Естественно, игроки и тренеры перед ответным матчем говорят, что попытаются использовать любой шанс для прохода "Сити". Но по факту, шансов этих практически нет. Так что, нам остается лишь надеется на игру без давления результата, что должно сказаться на легкости в движении.

К игре против Киева уже восстановился авторов третьего гола и лидер "Сити" Яя Туре, что облегчит игру англичан в центре поля. У "Динамо" главная проблема остается в безальтернативности Теодорчика, которого просто некем заменить.

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини

"Не будем опираться на голы, забитые в первом матче, а начнём с 0:0 и постараемся победить. Важно не забывать о том, что мы ещё не вышли в четвертьфинал. Мы встретимся с сильным и опытным соперником, и первая задача - выиграть второй поединок 1/8 финала, а потом посмотрим, кто окажется нашим противником в четвертьфинале. С верой в себя мы можем продолжать борьбу в европейском турнире".