Манчестер Сити - Челси: онлайн-трансляция

Манчестер Сити - Челси: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Сити - Челси, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

"Манчестер Сити" - "Челси" - Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити - Челси начнется на РБК-Украина в 14:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Сегодня манчестерский "Этихад" примет лидера чемпионата, у которого "Сити" попытается отобрать очки.

3 ноября, 14:30
Манчестер," Этихад"

Составы команд:

Манчестер Сити: Браво, Коларов, Стоунс, Отаменди, Зане, Сильва, Гюндоган, Фернандиньо, Навас, Де Брёйне, Агуэро.
Челси: Куртуа, Алонсо, Луис, Кэхилл, Аспиликуэта, Мозес, Фабрегас, Канте, Азар, Педро, Коста

Манчестер Сити - Челси, 1:3
Гол: Кехилл, 45 (аг) - Коста, 60, Виллиан, 70, Азар, 90

Финальный свисток

90+6 мин. Угуеро грубо играет против Луиса - это красная карточка!

90 мин. И еше один! Алонсо забрасывает мяч на чужую половину поля, где Азар убежал от защитника и точно переигрывает Браво!

85 мин. Чалоба выходит вместо Косты.

79 мин. Ихеаначо поменял в игре Стоунса.

77 мин. Яя Туре выходит вместо Гюндогана.

70 мин. ГОЛ! Показательная контратака Челси завершилась выходом один на один Виллиана, которое он реализовал.

69 мин. Вместо Сане выходит Клиши.

60 мин. ГОЛ! Коста выиграл борьбу у Отаменди и точно бьет в угол ворот!

57 мин. Невероятно! Де Брейне бьет по перекладине после прострела справа!

54 мин. Агуеро перехватил пас назад на Куртуа, убрал вратаря и пробил, но Кехилл не дал мячу пересечь линию ворот.

50 мин. Виллиан выходит вместо Педро.

Перерыв

45 мин. ГОЛ! Навас делает подачу в штрафную, Кехилл подставлет ногу и мяч влетает в ворота!

43 мин. Ашуеро очень опасно бил головой после подачи Де Брюйне, но мяч прошел мимо ворот.

33 мин. Агуеро после паса Зане бил с линии вратарской, но попал в Аспиликуету.

26 мин. Азар вышел на свидание с Браво, обыграл того, но бить не стал. Но его пас получился неточным.

21 мин. Куртуа берет неплохой удар Агуеро.

17 мин. Отаменди сбивает Косту - желтая карточка.

13 мин. Скорости пока что у команд хорошие. Челси больше атакует, Сити надеется на контратаки.

5 мин. Силва обыграл Кехилла в штрафной и тот сыграл рукой, но судья пенальти не поставил.

Начали

"Манчестер Сити" отстает от первого на месте, на котором как раз расположился "Челси", всего на одно очко. Это не смотря на то, что подопечные Гвардиолы сейчас показывают не самый лучший свой футбол. Тем не менее, результаты позволяют "горожанам" быть внутри чемпионской гонки и бороться за самые высокие места.

"Челси" сейчас набрал отличный ход. После поражения "Вест Хэму" "аристократы" выиграли все четыре поединка, в которых принимали участие. Это позволяет игрокам Конте, у которого начинается получаться прививать свои методы в Лондоне, подходить к поединку на "Этихаде" с верой в свой успех.

Вот что говорил форвад "Сити" Рахим Стерлинг перед игрой.

"Мы хотим конкурировать с такой командой как «Челси» и в конце сезона, поэтому этот конкретный матч очень важен для нас. Это матч, где нам предстоит борьба с первой же минут, мы не можем позволять себе ошибки. Мы будем полностью сфокусированы на игре, готовы к различным испытаниям и не позволим «Челси» провести легкий матч. Победа в этой игре будет нашим громким заявлением и позволит воспринимать нас серьезнее в борьбе за титул. «Челси» демонстрирует прекрасный футбол, много забивает и мало пропускает, но наш тренер должным образом подготовил к этой встрече".