Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии

В матче чемпионата Англии "Манчестер Сити" принимал дома лондонский "Челси". И гости выиграли благодаря голу Ивановича в первом тайме.

3 февраля, 22:00
Манчестер, "Этихад"
Манчестер Сити - Челси, 0:1
Гол:
Иванович, 32
Манчестер Сити: Харт, Коларов, Компани, Демикелис, Сабалета, Силва, Настасич, Туре, Навас, Джеко, Негредо
Челси: Чех, Аспиликуэта, Луис, Кэхилл, Терри, Иванович, Виллиан, Матич, Азар, Рамирес, Это'О

Финальный свисток - Челси выиграл!

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии90+3 мин. И вместо Азара Демба Ба появился на поле.

90+3 мин. Йоветич отлично пробил из-за штрафной, но Чех снова показал высший класс!

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии90+2 мин. Оби Микел меняет Виллиана.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии87 мин. Настасич сорвал прорыв Оскара к своим воротам от центра поля. Судья пожалел Сити.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии83 мин. Самуэль Это`О ушел отдыхать - на поле появился Оскар.

81 мин. Немного успокоилась игра. Челси наслаждается своим преимуществом, Сити никак не может создать серьезный момент.

77 мин. Терри сумел принять мяч после подачи с углового, но его пас внутри штрафной сумели заблокировать.

73 мин. Силва шикарно пробил со штрафного в самую девятку, но в эту самую девятку шикарно прыгнул Чех!

71 мин. Поднялся градус игры! Сити включил больше агрессии и это сработало - оборона Челси крутиться, как белка в колесе. Но ошибок не совершает, что самое главное.

67 мин. Третья штанга у Челси! Кэхилл бил головой после подачи углового, но стойка снова сыграла за хозяев.

65 мин. Не может никак Сити подобраться к воротам соперника. Только стандарты хоть как-то напрягают оборону Челси. Другие варианты просто не проходят.

61 мин. Йоветич заработал неплохой штрафной - Коларов закручивал в ближний угол, но по воротам не попал.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии57 мин. Вместо Негредо на поле выходит Стеван Йоветич.

53 мин. И снова перекладина спасает Сити! Матич нанес сильный дальний удар, но мяч предательски попал в крестовину.

51 мин. Туре опасно бил от правого угла штрафной - мяч прошел мимо штанги.

49 мин. Луис прошел по правому краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, откуда Виллиан пробил, но попал в ногу защитника.

47 мин. Хесус Навас делал неплохую подачу в штрафную и Джеко бил головой, но получилось это у него слабовато.

Второй тайм в Манчестере

Перерыв

45+2 мин. Это`О отобрал мяч у Компани и мог выходить на Харта, но Настасич сумел подстраховать своего партнера и отобрал мяч обратно.

44 мин. Перекладина спасает Сити! Азар красиво прошел слева в штрафную и отдал на Это`О, который в касание переправил мяч в стойку ворот.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии42 мин. Коларов грубо подкатился сзади под Луиса.

41 мин. Момент у Джеко! После подачи углового Эдин получил мяч в штрафной Челси, но пробил выше ворот!

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии40 мин. А теперь Матич наступил на ногу Туре.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии37 мин. Демикелис в центре поля сфолил на Виллиане.

36 мин. Еще один момент у ворот Харта! Азар неплохо бил с левой, но голкипер сумел отбить мяч.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии33 мин. И тут же Иванович грубо сыграл против Силвы.

Манчестер Сити - Челси: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Англии32 мин. Гол! Рамирес бил из пределов штрафной, мяч попал в защитника и Иванович с линии штрафной сильным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот!

28 мин. Челси убежал в контратаку 4 на 2! Виллиан отдал направо на Рамиреса, но с ударом бразильца справился Харт. А попытка добить ударом ножницами от Виллана не удалась.

26 мин. Тренерская установка на игру у Челси - это явно агрессивный отбор мяча уже на чужой половине поля. Пока такой подход помогает аристократам сдерживать и давить на соперника.

22 мин. Давид Луис с очень серьезным лицом готовился пробить со штрафного, но запустил мяч в небеса.

18 мин. Яя Туре просто не остановить! Вошел он с мячом в штрафную и прострелил - Силва переправлял мяч в ворота, но немного не попал.

16 мин. Опасно бил Туре с линии штрафной, но мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

14 мин. После нескольких ярких минут команды немного сбили темп, чтобы перевести дыхание.

10 мин. Коларов исполнил опаснейшую подачу с левогофланга, но Туре не хватило мгновения, чтобы переправить мяч в ворота.

9 мин. Хорошая контратака Челси завершилась тем, что Туре и Компани не смогли нормально выбить мяч. Тот оказался у Виллиана, но пас бразильца накрыли.

8 мин. Довольно ровно идет игра. Мало кто в этом сезоне остается целым на Этихад, но пока Челси играет на равных с Сити.

4 мин. Силва заработал штрафной недалеко от штрафной, сам его подал, но мяч пролетел мимо всех.

Итак, матч начался.

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Ман. Сити" - "Челси".

Перед матчем с "Челси" "Манчестер Сити" выиграло 8 последних матчей. "Аристократы" только в прошлом туре оборвали свою пятиматчевую выигрышную серию нулевой с "Вест Хэмом". А "Сити" в прошлом матча очень удачно съездило в Лондон, где разгромило "Тоттенхэм" 5:1.

Такие результаты впечатлили тренера "синих" Жозе Моруирнью.

"Они единожды стали чемпионами Англии, выиграли пару кубков, вот только в Европе они не смогли проявить себя хорошо или хотя бы близко к этому. Говоря объективно, в предыдущих сезонах "Сити" очень плохо выступал в Лиге чемпионов, а также в Лиге Европы. Но у них фантастическая команда, потрясающий состав, и в нормальных условиях они должны завоевывать больше титулов".

А вот наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини предпочитает не хвалиться своей командой, а искать "лазейки" в других.

"Главное, чтобы мы успешно начали матч, проявили свой характер победителя и сумели хорошо сыграть без мяча. Нельзя назвать нас непобедимыми, непобедимых команд нет. Сейчас мы в хорошей форме, но любая мелочь способна превратить победу в поражение".