ua en ru

На Мадагаскаре автобус с пассажирами рухнул в овраг, десятки погибших

На Мадагаскаре автобус с пассажирами рухнул в овраг, десятки погибших Фото: на Мадагаскаре произошло жуткое ДТП (ramstein.af.mil)

В результате аварии автобуса на Мадагаскаре погибли не менее 34 человек

На Мадагаскаре автобус с участниками одной из христианских организаций рухнул в овраг и загорелся, в результате чего погибли не менее 34 человек, передает The Sun.

Сообщается, что инцидент произошел в Анказебе, в 44 милях к северо-западу от столицы Мадагаскара Антананариву. По данным полиции, автобус с участниками одной из христианских организаций рухнул в овраг, несколько раз перевернулся, после чего загорелся.

Также сообщается, что на месте катастрофы сразу погибли 12 человек. Еще о 22 погибших сообщили медики. Всего в автобусе были 140 паломников.

Напомним, ранее сообщалось, что в Китае бетономешалка столкнулась с автобусом. В результате аварии погибли четыре человека, еще 48 человек получили ранения. Сообщается, что при столкновении автобус опрокинулся на бок. Все пострадавшие в ДТП были госпитализированы. На месте инцидента ведутся работы по ликвидации последствий аварии.