ua en ru

Во Львовской области столкнулись рейсовый автобус и грузовик, есть жертвы

Во Львовской области столкнулись рейсовый автобус и грузовик, есть жертвы Фото: ДТП во Львовской области

В результате ДТП погибли два человека, еще пятеро получили травмы

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) во Львовской области с участием рейсового автобуса и грузовика погибли два человека, еще пятеро травмированы. Об этом говорится в сообщении полиции Львовской области в Facebook.

Сообщается, что ДТП произошло вчера около 21:00 в районе поселка Лопатин Радеховского района.

"Водитель автобуса "Эталон", который следовал по маршруту "Львов-Броды", совершил столкновение с прицепом грузового автомобиля ЗИЛ-130, который перевозил жом. На момент ДТП в салоне автобуса находилось 6 пассажиров. От полученных травм двое пассажиров, 20-летний и 39-летний жители Лопатина, погибли на месте происшествия. Водитель автобуса и четверо пассажиров, в возрасте от 17 до 56 лет, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Бродовскую районную больницу", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что водитель грузового автомобиля не пострадал. По факту аварии открыто уголовное дело, полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

На Львівщині внаслідок зіткнення рейсового автобуса з вантажівкою, двоє осіб загинуло, п‘ятеро травмованих Правоохорон...

Опубліковано Головне управління Національної поліції у Львівській області 11 грудня 2016 р.

Напомним, ранее во Львовской области перевернулся туристический автобус с гражданами Беларуси.