ua en ru

В Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

В Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирами Фото: ДТП (torange.biz)

В результате инцидента пострадали три человека

В Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирами, пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской Облгосадминистрации в Facebook.

"3 декабря в 15:55 на автодороге "Сходница - Песочная" в с. Рудники Николаевского района (поворот на с. Песочная) водитель рейсового автобуса "ЭОС" сообщением "Львов - Трускавец", 1960 года рождения не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, на момент дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в автобусе находились 20 пассажиров и водитель.

В Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

Фото: ДТП в Львовской области (galinfo.com.ua)

Так, в результате ДТП три человека (пассажиры) получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы. В частности, пострадала жительница Львова 1973 года рождения, житель Львова 1954 года рождения, а также жительница Новояворовска 1992 года рождения. Причины ДТП устанавливаются.

В Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирамиВ Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирамиВ Львовской области перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

Фото: ДТП в Львовской области (galinfo.com.ua)

ІНФОРМАЦІЯ про оперативну обстановку з питань надзвичайних ситуацій та про інші небезпечні події на території області ст...

Опубліковано Департамент з питань цивільного захисту Львівської ОДА 3 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Палладина маршрутка врезалась в фуру, в результате пострадали по меньшей мере три человека.