ua en ru

Во Львовской области легковое авто столкнулось с рейсовым автобусом, есть пострадавшие

Во Львовской области легковое авто столкнулось с рейсовым автобусом, есть пострадавшие Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

В результате ДТП госпитализированы двое водителей

Во Львовской области вчера, 24 октября 2017 года, легковое авто столкнулось с рейсовым автобусом, в результате чего пострадали двое людей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области в Facebook.

"В Сколевском районе легковушка столкнулась с рейсовым автобусом. В результате ДТП двое водителей госпитализированы с телесными повреждениями", - говорится в сообщении.

Как отмечается, авария произошла вчера в 18:45 на автодороге Киев-Чоп в селе Тухолька.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля "Шкода Октавия" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом.

"В результате аварии водитель "Шкоды" госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом: "открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа и ушиб головного мозга". Водитель автобуса госпитализирован в хирургическое отделение, диагноз - "убойные ссадины левой голени, ушиб переносицы", - говорится в сообщении.

В Сколевском районе легковушка столкнулась с рейсовым автобусом в Результате ДТП обоих водителей госпитализировали с телесными ...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции во Львовской области 25 октября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что во вторник вечером, 24 октября, в Голосеевском районе города Киева произошло ДТП с участием автомобиля полиции.