ua en ru

Во Львовской области автомобиль съехал в кювет, есть погибший и пострадавшие

Во Львовской области автомобиль съехал в кювет, есть погибший и пострадавшие Фото: ДТП (УНИАН)

Пострадавшие госпитализированы

В результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области один человек погиб и шесть получили ранения. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в области на своей странице в соцсети Facebook.

Так, ДТП произошло сегодня, 28 августа, около 1:30 на улице Гагарина в селе Виднев Жовковского района области.

"Водитель автомобиля "ВАЗ 2101", 22-летний житель одного из сел Жовковского района, не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. В момент ДТП в салоне автомобиля находилось семь пассажиров. В результате ДТП 19-летний односельчанин водителя погиб на месте происшествия. Другие пассажиры в возрасте 27, 23, 21, 18, 16 и 14 лет, все жители Жовковского района, с телесными повреждениями доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

У Жовківському районі перекинувся «ВАЗ», один пасажир загинув Ще шестеро пасажирів із тілесними ушкодженнями доставлені...

Опубліковано Головне управління Національної поліції у Львівській області 27 серпня 2017 р.

Сейчас медики определяют диагнозы. При этом правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, а также местонахождение водителя "ВАЗ", который скрылся с места происшествия до приезда полицейских. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее во Львовской области столкнулись два микроавтобуса Mercedes Vito. В результате ДТП водители и пятеро пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения - преимущественно ссадины и ушибы.