ua en ru

Во Львовской обл. в результате аварии на дороге погибли 2 человека

20:33 19.05.2019 Нд
1 хв
Водитель не справился с управлением
Во Львовской обл. в результате аварии на дороге погибли 2 человека Фото: авария во Львовской области (lv.npu.gov.ua)

Во Львовской области произошла смертельная авария, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции во Львовской области.

Авария произошла вчера, 18 мая, вечером в селе Брюховичи, недалеко от Львова. По неизвестным причинам 29-летний житель Яворивского района, который был за рулем автомобиля Mercedes, не справился с управлением. Машину занесло на встречную обочину, автомобиль врезался в дерево, а затем в металлическую опору линии электропередач.

В следствие удара машину полностью смяло. Водитель и 31-летний пассажир получили травмы несовместимые с жизнью, они погибли на месте.

Ранее РБК-Украина писало, что в Кривом Роге (Днепропетровская область) маршрутное такси въехало в толпу людей на остановке, в результате чего, по предварительной информации, пострадали как минимум 3 человека, среди которых ребенок.

Также сообщалось, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius. Водитель автомобиля BMW 528I совершил столкновение со служебным автомобилем под управлением инспектора управления патрульной полиции.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: