ua en ru

Во Львове в ходе конфликта группа злоумышленников нанесла ножевые ранения 3 лицам

Во Львове в ходе конфликта группа злоумышленников нанесла ножевые ранения 3 лицам Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

В настоящее время задержаны трое предполагаемых нападавших

Во Львове в ходе конфликта группа злоумышленников нанесла ножевые ранения трем лицам, сейчас они госпитализированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции Львова в Facebook.

"Сегодня, около 2 часов ночи, на телефон 102 поступило сообщение, что на улице Петлюры, в парке, человек истекает кровью. Патрульные прибыли на место происшествия и увидели трех мужчин, все они получили телесные повреждения. У одного было ножевое ранение шеи, у второго порезана нога, третий мужчина получил ранение в область сердца", - говорится в сообщении.

Пострадавшие были госпитализированы, они не смогли сообщить причин конфликта, но сообщили, что нападение совершили три человека, в том числе одна женщина.

Сообщается, что на месте совершения преступления правоохранители обнаружили нож, документы и 3 мобильных телефона.

"Неподалеку патрульные увидели двух человек: женщину и мужчину, которые имели явные признаки сильного алкогольного опьянения, вели себя подозрительно, имели следы крови на одежде и признаки борьбы. Граждан задержали, один из них оказался владельцем документов и одного из телефонов, которые мы нашли на месте преступления", - говорится в сообщении.

Отмечается, что двух злоумышленников доставили в отдел полиции. Позже правоохранители задержали еще одного мужчину, который вероятно причастен к нападению.

Патрульные задержали двух лиц, вероятно причастных к ночной резни во Львове Сегодня, около 2 часов ночи, на телефон...

Опубликовано Патрульная полиция Львова 18 октября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове злоумышленники проникли в квартиру местного жителя и похитили 50 тыс. гривен.