ua en ru

Во Львове 26 апреля состоится Украинский Форум Общих Центров Обслуживания

Во Львове 26 апреля состоится Украинский Форум Общих Центров Обслуживания

Украина быстро превращается в популярное место расположения общих центров обслуживания (ОЦО) и аутсорсинга бизнес-процессов (АБП). В последнее время ряд ведущих многонациональных компаний решил организовать в Украине региональные оперативные подразделения ОЦО, и страна победила в жесткой конкуренции со своими соседями за право стать избранным местом расположения.

Бесспорно, на такие решения значительно повлиял индекс стоимости производственных затрат, где заработная плата и офисные расходы находятся на очень конкурентоспособном уровне. Наличие молодых, высококвалифицированных и мотивированных трудовых ресурсов является также одним из решающих факторов. Кроме того, как один из мировых лидеров в IT-аутсорсинге, эти трудовые ресурсы в технологическом плане хорошо подготовлены, чтобы обеспечить вклад в движущие силы изменений, которые формируют будущую модель ОЦО.

Этот Форум созывается с целью предоставить независимую платформу всем заинтересованным сторонам, чтобы собраться вместе, обменяться передовым опытом и обсудить возможности, создаваемые быстрым развитием сектора ОЦО и АБП в Украине. Здесь вы услышите и встретите:

  • Высших руководителей тех компаний, которые уже ведут оперативную деятельность ОЦО в Украине;
  • Общее руководство, финансовых директоров и специалистов по работе с кадрами ведущих многонациональных и национальных компаний, которые активно рассматривают вопрос размещения производственных подразделений ОЦО в стране;
  • Региональных и национальных чиновников, которые сообщат о своих намерениях поддержать организацию деятельности ОЦО в Украине;
  • Ведущих советников, поставщиков технологий и экспертов с широким опытом планирования, запуска и ведения оперативной деятельности ОЦО в Украине и мире.

Дата: 26/04/18

Место проведения: SoftServe HQ, Lviv

При официальной поддержке Львовского городского Совета и Львовской областной государственной администрации

Регистрация и программа http://strategy-council.com/ru/events/ukrainskij-forum-obsih-centrov-obsluzivania

Специальная скидка 15% при регистрации с промо-кодом RBC15.

Контакты: +44 (0) 20 8979 6978

welcome@strategy-council.com