ua en ru

В Луганской области пассажирский автобус врезался в трактор, есть пострадавшие

В Луганской области пассажирский автобус врезался в трактор, есть пострадавшие Фото: в Луганской области произошло ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате ДТП пострадали 12 пассажиров и водитель автобуса

В Луганской области пассажирский автобус врезался в трактор, в результате аварии пострадали 13 человек. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Сообщается, что накануне вечером в Старобельском районе на трассе "Чугуев-Меловое" пассажирский автобус БАЗ во время встречного разъезда зацепил левой стороной навесное оборудованием трактора К-700, после чего потерял управление и допустил лобовое столкновение с трактором Т-150, который двигался во встречном направлении.

"В результате ДТП водитель и двенадцать пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести (преимущественно травмы головы, переломы конечностей и многочисленные ушибы)", - отметила Погукай.

Также сообщается, что на момент аварии в автобусе находились 29 пассажиров. Материалы по факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований.

На Луганщині внаслідок зіткнення автобусу з трактором постраждав керманич та дванадцять пасажирів 20 листопада, приблиз...

Опубліковано Татьяною Погукай 21 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине с начала года в ДТП погибли почти 3,2 тысячи человек.