ua en ru

В Луганской области боевики обстреляли карету скорой помощи, - ОГА

В Луганской области боевики обстреляли карету скорой помощи, - ОГА Фото: боевики на Донбассе

За прошедшие сутки в Луганской области погибло двое украинских военных

В Луганской области, вблизи Станицы Луганской, боевики обстреляли карету скоро помощи. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА в Facebook.

"За прошедшие сутки враг предпринял циничного поступка - обстрела кареты скорой помощи вблизи Станицы Луганской", - сообщает заместитель главы ОГА Юрий Клименко.

Также сообщается, что за прошедшие сутки в Луганской области погибло двое украинских военных.

"Вчера днем двое украинских военнослужащих погибли в результате вражеского обстрела с 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов и стрелкового оружия вблизи сел Троицкое и Новоалександровка Попаснянского района", - говорится в сообщении.

Кроме того, было зафиксировано 12 случаев нарушения "режима тишины" вдоль линии разграничения.

В частности, в направлении города Попасная, сел Новозвановка, Новоалександровка и Троицкое 10 раз применялись 82-мм минометы, автоматические и противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

По позициям сил АТО вблизи села Крымское Новоайдарского района противник использовал 82-мм минометы и стрелковое оружие. В направлении поселка городского типа Станица Луганская открывался огонь из стрелкового оружия.

Новини АТО: двоє військовослужбовців загинули на Луганщині Вчора вдень двоє українських військовослужбовців загинули вн...

Опубліковано Луганська обласна державна адміністрація 25 березень 2017 р.

Напомним, вчера сообщалось, что в Донецкой области сотрудники Селидовского отделения полиции задержали боевика батальона "Оплот".