ua en ru

Ломаченко - Линарес: где смотреть бой

Ломаченко - Линарес: где смотреть бой Фото: Ломаченко во время открытой тренировки перед боем с Линаресом (facebook.com/VasylLomachenko)

Где и когда начнется поединок за титул WBA в легком весе

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) проведет поединок с чемпионом WBA в легком весе венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО). Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в воскресенье, 13 мая, в 03:30 утра, а смотреть матч можно на телеканале "Интер". По мнению букмекеров, безоговорочным фаворитом противостояния является украинский боксер.

13 мая 03:30
Нью-Йорк, арена Madison Square Garden

Поединок Ломаченко - Линарес состоится вечером в суботу, 12 мая, в Нью-Йорке. В Украине уже будет утро воскресенья, 13 мая. В прямом эфире бой покажет телеканал "Интер". Трансляция начнется в 3:30.

В 3:00 "Интер" покажет премьеру документального проекта собственного производства - "Боксер года". Фильм рассказывает об украинце Василии Ломаченко, который стал одним из лучших боксеров мира.

Также поединок Ломаченко - Линарес можно будет посмотреть на американском кабельном телеканале ESPN и британском спутниковом телеканале BoxNation.

Напомним, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) изготовила специальный суперпояс для победителя боя Ломаченко - Линарес.