ua en ru

В ЛНР в ходе "учений" боевиков мирный житель получил огнестрельное ранение, - ГУР

В ЛНР в ходе "учений" боевиков мирный житель получил огнестрельное ранение, - ГУР Фото: боевики на Донбассе (youtube screenshot/RafaVideoart channel)

Местные "правоохранители" оставили без внимания данный инцидент

На подконтрольной самопровозглашенной "Луганской народной республике" территории в ходе практических стрельб боевиков мирный житель получил огнестрельное ранение. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины в Facebook.

По данным разведки, вблизи населенного пункта Кадиевка боевики провели практические стрельбы на необорудованном участке.

"В результате нарушений правил организации стрельб было обстреляно несколько частных домов, получило пулевое ранение гражданское лицо. Обращения населения к так называемым "правоохранительным органам" остались без внимания", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької і Луганської областей станом на 8 серпня Злочинні дії російськ...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 8 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в ДНР распространяются слухи о якобы готовности украинских бойцов сдаться в плен. Распространители слухов ссылаются на якобы собственный опыт общения с военными ВСУ в ходе поездок на неоккупированную территорию. Информационная операция проводится с целью поднять боевой дух боевиков.