ua en ru

В ЛНР/ДНР активизируют борьбу с "украинским терроризмом", - Тымчук

В ЛНР/ДНР активизируют борьбу с "украинским терроризмом", - Тымчук Фото: "полиция" ДНР

ФСБ поставила задачу "республикам" найти доказательства "террористической деятельности" СБУ

Руководство Федеральной службы безопасности (ФСБ) России потребовало от самопровозглашенных республик на Донбассе резко активизировать борьбу с "украинским терроризмом". Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

Руководству ДНР и ЛНР была поставлена задача найти или организовать доказательства "террористической деятельности" украинских спецслужб на Донбассе.

"Руководство ФСБ РФ потребовало от "МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" резко активизировать борьбу с "украинским терроризмом". Задача - любыми способами организовать наличие "доказательств" якобы ведущейся "активной террористической деятельности" украинских спецслужб и ВСУ на территории оккупированных районов", - отмечают в сообщении.

Также сообщается, что отмечено инкриминирование задержанным за бытовые преступления уголовным элементам связей с украинскими ССО, ГУР МО и СБУ. В ЛНР местный житель, у которого было изъято несколько шашек промышленной взрывчатки, был объявлен "террористом международного класса на службе у СБУ".

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В ходе прошедших выходных (11-12.03.2017) российско-террорист...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 13 березень 2017 р.

Напомним, ДНР не будет "национализировать" завод "Стирол" из-за поддержки Фирташа в РФ, сообщил Тымчук.