ua en ru

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция Фото: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" начнется на РБК-Украина 17.06.2016 в 21:30, а смотреть футбол можно будет на телеканале "Футбол".

Сегодня вечером весь футбольный мир будет наблюдать за главным противостоянием Англии - матчем "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".

Смотреть 17 октября, 22:00 на канале ФУТБОЛ
Ливерпуль, "Энфилд"
Состав команд:
ФК "Ливерпуль": Кариус – Кляйн, Матип, Ловрен, Милнер – Хендерсон, Джан, Коутинью, Фирмино, Мане – Старридж Запасные: Миньоле, Клаван, Альберто Морено, Лукас Лейва, Груич, Лаллана, Ориги
ФК "Манчестер Юнайтед": Де Хеа – Валенсия, Байи, Смоллинг, Блинд – Феллаини, Погба, Эррера, Янг, Рашфорд - Ибрагимович

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, онлайн-трансляция

К одному из самых принципиальных матчей сезона обе команды подходят в разном состоянии. "Ливерпуль" перед паузой в чемпионате набрал великолепную форму выиграв пять матчей подряд. "Юнайтед" подобными результатами похвастаться не может, занимая скромное, как для такого состава, седьмое место в чемпионате.

Хотя, с точки зрения оптимальности состава, "Манчестер Юнайтед" находится в лучшем состоянии. У Моуринью есть только один человек, на которого нельзя рассчитывать, - Фил Джонс. У Клоппа ситуация серьезней, немец не сможет рассчитывать на Олувасейи Оджо, Мамаду Сако, Джозефа Гомеса. Кроме этого, под вопросом участие в игре Джорджиньо Вейналдума и Адама Лалланы.

Интерсено, что Муоринью часто прогрывал важные дуэли своих команд, но при этом добивался финального успеха. Хотя, бывали случаи, когда его решения помогали его подопечные выигрывали принципиальные матчи. В эттом плане, Юрген Колпп, который долгое время "боролся" с "Баварией", и часто виыгрывал, выглядит предпочтиетельней.

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция

Фото: Юрген Клопп

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Манчестер Юнайтед" — действительно сильная команда. Их футболисты знают, как нужно играть в футбол, они опытны, в нужные моменты хладнокровны. МЮ не нужно показывать выдающуюся игру, чтобы выиграть. Нас ждет очень напряженный матч. Мы будем играть дома, и это должно помочь. В этом сезоне стадион поддерживал нас очень здорово, но я все еще в ожидании наилучшей атмосферы. Весь мир будет смотреть матч "Ливерпуля" и "Ман Юнайтед". Это вынуждает нас показать свой лучший футбол. Пока я здесь, поединок между "Ливерпулем" и МЮ никогда не будет обычным. Нельзя игнорировать особую атмосферу вокруг этого матча".