"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция

НовостиСпорт    17.10.2016 - 23:04

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" начнется на РБК-Украина 17.06.2016 в 21:30, а смотреть футбол можно будет на телеканале "Футбол".

Сегодня вечером весь футбольный мир будет наблюдать за главным противостоянием Англии - матчем "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".

Смотреть 17 октября, 22:00 на канале ФУТБОЛ
Ливерпуль, "Энфилд"
Состав команд:
ФК "Ливерпуль": Кариус – Кляйн, Матип, Ловрен, Милнер – Хендерсон, Джан, Коутинью, Фирмино, Мане – Старридж Запасные: Миньоле, Клаван, Альберто Морено, Лукас Лейва, Груич, Лаллана, Ориги
ФК "Манчестер Юнайтед": Де Хеа – Валенсия, Байи, Смоллинг, Блинд – Феллаини, Погба, Эррера, Янг, Рашфорд - Ибрагимович

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, онлайн-трансляция

К одному из самых принципиальных матчей сезона обе команды подходят в разном состоянии. "Ливерпуль" перед паузой в чемпионате набрал великолепную форму выиграв пять матчей подряд.  "Юнайтед" подобными результатами похвастаться не может, занимая скромное, как для такого состава, седьмое место в чемпионате.

Хотя, с точки зрения оптимальности состава, "Манчестер Юнайтед" находится в лучшем состоянии. У Моуринью есть только один человек, на которого нельзя рассчитывать,  - Фил Джонс.  У Клоппа ситуация серьезней, немец не сможет рассчитывать на Олувасейи Оджо, Мамаду Сако, Джозефа Гомеса. Кроме этого, под вопросом участие в игре Джорджиньо Вейналдума и Адама Лалланы.

Интерсено, что Муоринью часто прогрывал важные дуэли своих команд, но при этом добивался финального успеха. Хотя, бывали случаи, когда его решения помогали его подопечные выигрывали принципиальные матчи.  В эттом плане, Юрген Колпп, который долгое время "боролся" с "Баварией", и часто виыгрывал, выглядит предпочтиетельней.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Манчестер Юнайтед" — действительно сильная команда. Их футболисты знают, как нужно играть в футбол, они опытны, в нужные моменты хладнокровны. МЮ не нужно показывать выдающуюся игру, чтобы выиграть. Нас ждет очень напряженный матч.  Мы будем играть дома, и это должно помочь. В этом сезоне стадион поддерживал нас очень здорово, но я все еще в ожидании наилучшей атмосферы. Весь мир будет смотреть матч "Ливерпуля" и "Ман Юнайтед". Это вынуждает нас показать свой лучший футбол.  Пока я здесь, поединок между "Ливерпулем" и МЮ никогда не будет обычным. Нельзя игнорировать особую атмосферу вокруг этого матча".

23:51

Конец матча

23:43

87 мин. Вместо Фирмино вышел Ориги.

23:42

83 мин. Фирмино выскакивал один на один, но Валенсия выдал гениальный подкат, выбив мяч.

23:35

77 мин. Руни выйдет вместо Решфорда.

23:34

76 мин. Фирмино выскочил один на один, но попал в оффсайд.

23:30

71 мин. Моутинью отлично пробил издади и Де Хеа в прыжке достает этот удар!

23:23

65 мин. Ливерпуль сейчас очень активен. Вот все у них хорошо, кроме последнего паса. Не получается создать опасность.

23:18

60 мин. Лаллана выходит вместо Старриджа.

23:13

53 мин. Ибрагимович пробил неточно головой после отличной падачи Погба.

23:07

49 мин. Ух! Кариус отдал мяч прямо Погба, тот вернул в штрафную Ибрагимовичу, но тот пробил мимо ворот и из оффсайда.

23:04

Проолжаем матч

22:48

Перерыв

22:37

37 мин. Команды вроде и стараются играть в атаке, но успехов это не приносит. Слишком мало остроты.

22:30

30 мин. Ну ничего себе, момент! Фирмино пробил головой точно в руки Де Хеа.

22:23

23 мин. Теперь Джан решил пробить издали - тоже неточно.

22:15

14 мин. Погба непонятно зачем решил приложиться издали. Мяч полетел очень мимо.

22:11

10 мин. Ливерпуль больше владеет мячом, но когда тот у Юнайтед, игра становится осмысленней.

22:05

4 мин. Решфорд очень неплохо оказался с мячом в чужой штрафной, но упустил мяч за лицевую.