Ливерпуль - Манчестер Сити: онлайн трансляция (счет 3:0)

Ливерпуль - Манчестер Сити: онлайн трансляция (счет 3:0) Фото: "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" (twitter.com/lfc)

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию 1/4 финала Лиги чемпионов

Ливерпуль - Манчестер Сити. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". "Ливерпуль" примет "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче являются команда Гвардиолы.

4 апреля 21:45
Ливерпуль, стадион "Энфилд"

Стартовые составы:

"Ливерпуль": Кариус, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнольд, Милнер, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах, Фирмино

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Отаменди, Лапорт, Компани, Гюндоган, де Брёйне, Зане, Д. Сильва, Фернандиньо, Габриэл Жезус

Матч окончен 3:0

90 + 3 мин. Все! Прозвучал финальный свисток арбитра.

90 + 2 мин. Стерлинг заработал "горчичник" за срыв атаки.

90 + 2 мин. You'll Never Walk Alone на "Энфилде".

90 мин. Три минуты осталось играть командам.

88 мин. "Ливерпуль" очень глубоко и плотно защищается, а "Сити" никак не может взломать эту оборону.

86 мин. Хендерсон получает желтую карточку.

85 мин. Морено выходит вместо Окслейд-Чемберлена.

83 мин. "Сити" по-прежнему не удается найти пути к воротам "Ливерпуля".

80 мин. де Брeйне получает предупреждение.

76 мин. Жезус получает "горчичник" за споры с арбитром.

75 мин. Гости атакуют преимущественно левым флангом.

71 мин. Фирмино с поля, Соланке вышел на замену.

64 мин. Прекрасный моммент у "Сити": Сане получает мяч в штрафной и отдает передачу на набегающего партнера, но Ловрен совершает важнейший перехват.

62 мин. "Ливерпуль" полностью отдал инициативу. "Сити" начал действовать острее, но этого все еще мало, чтобы исправить ситуацию.

57 мин. Теперь замена у "Манчестер Сити" - Стерлинг вместо Гюндогана.

54 мин. У Салаха, похоже, проблемы с пахом и он покидает поле, египтянина заменил Вейналдум.

50 мин. "Сити" пытается расшатать оборону "Ливерпуля", но хозяева обороняются очень уверенно.

46 мин. Началась вторая половина игры.

45 + 3 мин. Завершился первый тайм.

45 + 3 мин. Отаменди получает желтую карточку

45 + 1 мин. Затяжная атака "Сити" завершается ударом Отаменди из-за пределов штрафной.

45 мин. Арбитр добавил две минуты к основному времени.

41 мин. Фирмино наносит неплохой удар, но мяч идет выше ворот.

38 мин. "Ливерпуль" выглядит очень уверенным и раскрепощенным, тогда как игроки "Сити" совершенно не похожи на самих себя.

36 мин. Процент владения мячом - 52 на 48 в пользу "Сити".

31 мин. "Ливерпуть" просто уничтожает "Сити"! Просто невероятно! Мане с линии вратарской головой вколачивает мяч в сетку ворот после подачи Салаха.

28 мин. "Сити" никак не может прийти в себя и найти свою игру. "Ливерпуль" не позволяет соперникам попытаться переломить ход игры.

26 мин. "Мерсисайдцы" продолжают контролировать ход матча. Мяч у "Ман Сити" вообще не держится.

21 мин. Все в красных цветах! Окслейд-Чемберлен забивает гол из-за пределов штрафной! Это испытание на характер для "Манчестер Сити"!

16 мин. Зане пытался вырезать передачу на Силву от угла штрафной, но защитники не дали ему добраться до мяча.

12 мин. ГОЛ! Салах открывает счет в поединке! "Ливерпуль" ловит гостей на контратаке после углового у своих ворот.

10 мин. "Сити" много владеет мячом, "Ливерпуль" ищет шанс для контратаки.

4 мин. Пока что равная игра без моментов.

3 мин. "Сити" прессингует соперника на чужой половине поля.

1 мин. Прозвучал стартовый свисток. "Ливерпуль" на правах хозяина понесся вперед.

- "Энфилд" к матчу готов.

- В Ливерпуле дождь стеной, однако к вечеру, если верить синоптикам, должно проясниться.

Фото uefa.com

"Ливерпуль" и "Ман Сити" отлично знают друг друга по национальным турнирам, но теперь им предстоит впервые встретиться в еврокубках - в четвертьфинале Лиги чемпионов. На внутренней арене они сыграли между собой 178 раз. В активе "Ливерпуля" 87 побед, на счету "Сити" - 45. Вничью завершились 46 поединков.

"Ливерпуль" обладает богатым опытом матчей с английскими клубами в еврокубках, однако это всего лишь первый выход красных в четвертьфинал Лиги чемпионов за девять лет. "Сити" добрался до этой стадии вообще всего во второй раз в истории.

В нынешнем сезоне чемпионата англии соперники сыграли уже два раза. И если осенью на поле "Манчестер Сити" все закончилось после удаления Садио Мане (5:0), то зимой зрители увидели настоящий футбол (4:3). Четыре гола от "Ливерпуля" и почти камбэк от "Манчестер Сити". Куча моментов, ошибки со всех сторон и очень классные голы.

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" - одни из самых результативных команд Европы. Матч будет очень зрелищный и интересный!