Ливерпуль - Арсенал: онлайн-трансляция

Ливерпуль - Арсенал: онлайн-трансляция Фото: Ливерпуль - Арсенал

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция центрального поединка 27 тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" - "Арсенал" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

4 марта, 19:30
Ливерпуль, "Энфилд"

Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Матип, Клаван, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Коутиньо, Мане, Фирмино

Запасные: Кариус, Морено, Лукас, Арнолд, Ловрен, Ориги, Вудберн

Арсенал: Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Джака. Коклен, Окслейд-Чемберлен, Айвоби, Уэлбек, Жиру

Запасные: Оспина, Гиббз, Габриэль, Рэмси, Уолкотт, Санчес, Перес

90 + 3 мин. Матч завершен. 3:1 в пользу "Ливерпуля".

90 + 2 мин. ГООООЛ!!!! Лаллана разобрался в центре поля и отдал на ход Ориги. Занавес для Арсенала!

90 мин. Три минуты добавил арбитр.

85 мин. Игра идет на половине поля Ливерпуля.

83 мин. Штанга! Милнер пробил из-за пределов штрафной.

79 мин. Первая замена от Юргена Клоппа. Коутиньо покидает поле, вместо него вышел Ориги.

78 мин. Джака получил предупреждение за разговоры с арбитром.

76 мин. Чех в прыжке поймал мяч после навеса со штрафного с правого фланга от Коутиньо.

75 мин. В команде "Арсенал" аж две замены. Жиру уходит вместо него на поле выходит Перес. Уэлбек тоже уходит, сместо него появляется Уолкотт. Сделал все свои замены Арсен Венгер.

73 мин. Игра идет в центре поля.

72 мин. Опять Жиру попадает в положение вне игры.

70 мин. Довольно много сумбура стало в игре, ну а превосходством по владению мячом постепенно завладели гости.

69 мин. Предупреждение получает Джан за фол на Санчесе

63 мин. Юрген Клопп потребовал каких-то объяснений у резервного рефери.

57 мин. За 10 минут второго тайма "Арсенал" создал больше острых моментов, чем за весь первый.

57 мин. Гооооол! Уэлбек сокращают отставание "канониров". Вот вам и Санчес! Именно он сделал хорошую передачу.

53 мин. Опасный штрафной у "Ливерпуля", но не результативный.

52 мин. Гости угловой разыграли, довести дело до удара не получилось.

46 мин. В перерыве Коклен был заменен на Санчеса.

45 + 3 мин. Завершилось компенсированное время, "Ливерпуль" уверенно обыгрывает "Арсенал". Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока посмотрите видео первого гола:

45 мин. Две минуты добавляет арбитр встречи к первому тайму.

44 мин. Теперь уже Жиру забегает в офсайд.

43 мин. "Ливерпуль" не думает останавливаться и продолжает давить на ворота гостей.

40 мин. ГОЛ!!! Мане мощно пробил мимо голкипера и забивает таким образом свой 12 мяч в этом чемпионате.

alt

35 мин. Коклен доиграл до первой желтой карточки в матче за срыв атаки хозяев.

30 мин. Чех хорошо реагирует на удар Коутиньо, который с линии штрафной бил в правую девятку.

28 мин. "Ливерпуль" забили гол и сразу футболисты сели на несколько метров глубже.

26 мин. Немного притихла игра, но скорости команды не снизили.

21 мин. Угловой для "Арсенала", Милнер выбил мяч.

18 мин. Не удается "Арсеналу" держать мяч.

17 мин. "Ливерпуль" прессингует, "Арсеналу" сопротивление дается непросто.

14 мин. Мане в момент передачи оказался в офсайде.

9 мин. ГООООЛ! Коутиньо пяткой сбросил мяч на Роберто Фирмино, который отправил мяч в угол. Теперь "Арсеналу" точно не отсидеться в обороне.

alt

5 мин. Угловой и у гостей. На равных идет игра.

2 мин. Разыграли хозяева первый угловой.

Начался матч

- Невероятный "Энфилд" поет You'll never walk alone!

- Команды на поле.

"Ливерпуль" у себя дома встречается с "Арсеналом". Матч обещает быть интересным, ведь команды борются за попадание в Лигу чемпионов. "Ливерпуль" в текущем сезоне чемпионата Англии располагается на пятой позиции, "Арсенал" - четвертом.

В последних поединках между "Ливерпулем" и "Арсеналом" в чемпионате Англии наблюдается относительное равновесие.