ua en ru

В Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие

В Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие Фото: ДТП в Лисичанске (lg.npu.gov.ua)

В результате ДТП в Лисичанске постадали 10 человек

В Лисичанске (Луганская область) маршрутка столкнулась с грузовиком, в результате чего пострадали 10 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции Луганской области.

Как отмечается, авария произошла сегодня после обеда, 16 апреля 2018 года, на перекрестке улиц Машиностроителей и ул. Гора Попова, где столкнулись автомобиль "МАЗ" и микроавтобус "Рута".

Сначала было известно о трех пострадавших: двух пассажиров и водителе микроавтобуса, а также пассажир автомобиля "МАЗ". Впрочем, по состоянию на 16 часов число пострадавших увеличилось до 10: у троих - переломы ребер и ключицы, у семерых граждан - ушибы.

В Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшиеВ Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшиеВ Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшиеВ Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Лисичанске (lg.npu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП в Одессе пострадали 10 человек. Авария произошла сегодня утром: мусоровоз столкнулся с маршрутным такси. Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.