Лестер - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Лестер - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция Фото: Лестер - Манчестер Юнайтед, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Лестер - Манчестер Юнайтед - Онлайн-трансляция матча "Лестер" - "Манчестер Юнайтед" начнется на РБК-Украина в 17:30, а смотреть поединок можно смотреть на канале "Футбол 2". Команда Моуринью приехала в гости в действующему чемпиону Англии.

5 февраля, 18:00
Лестер, "Кинг Пауер"
Составы команд:
Лестер: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез, Дринкуотер, Ндиди, Муса, Варди, Окадзаки
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Рохо, Эррера, Погба, Мата, Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович

Лестер - Манчестер Юнайтед, 0:3
Гол: Мхитарян, 42, Ибрагимович, 44, Мата, 49

Конец матча

84 мин. Янг выходит вместо Рашфорда.

77 мин. Вместо Маты выходит Феллаини.

67 мин. Мало интересного сейчас на поле. Лестер не очень может что-то создать, а МЮ - не очень хочет.

55 мин. Погба сбивает Ндиди рядом со своей штрафной - желтая карточка.

49 мин. ГОЛ! Мхитарян шикарным пасом разрезал оборону и вывел Мату один на один, а тот не промахнулся!

46 мин. У Лестера вместо Мусы и Оказаки вышли Кинг и Грей. А у МЮ Блинд поменял Рохо.

Перерыв

44 мин. Ибрагимович из центра переводит мяч в ворота после прострела от Валенсии.

42 мин. ГОЛ! Мхитарян сумел убежать от защитников по центру и пробивает Шмайхеля!

34 мин. Рашфорд получил мяч от Погба, обработал и пробил из штрафной - Шмайхель отбивает!

28 мин. Мата грубо сбивает Варди - желтая карточка.

22 мин. Байи выбивает мяч из-под ног Мусы в своей штрафной.

12 мин. Постепенно МЮ перехватывает инициативу. Лестер отходит назад.

6 мин. Рохо пробил с линии штрафной прямо в руки Шмайхеля.

Начался матч

Неуверенная игра "Манчестер Юнайтед" в последних матчах выбила их из зоны Лиги Чемпионов. Для возвращения в борьбу за высокие места подопечным Моуринью нужно возвращаться к победам. Имея таких игроков в составе, сделать это можно вполне быстро.

Победы нужны и "Лестеру". Но команда, которая борется за выживание, не выглядит фаворитом в игре с шестой командой страны. При этом, достаточно мотивированной. Так что, стоит ожидать упорную борьбу с обеих сторон.

alt

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг:

"Место, которое "Лестер" занимает в АПЛ, откровенно удивляет. Многие люди скажут вам то же самое. Да, они понимали, что не смогут защитить титул, однако 16-я позиция – это слишком. Я думал, что "Лестер" будет выше в таблице, намного выше. Но я не думаю, что мы можем забыть о качествах, которые позволили "лисам" выиграть чемпионат. Надо сохранять хладнокровие и быть очень осторожными"