Лацио - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:2)

Лацио - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:2) Фото: "Лацио" - "Динамо"

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию 1/16 финала Лиги Европы

Лацио - Динамо. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:05, а смотреть матч можно на телеканалах "Футбол 2" и ТРК "Украина". Киевское "Динамо" в Риме сыграет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против местного "Лацио". По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является итальянский клуб.

8 марта 22:05
Рим, арена "Стадио Олимпико
"

Стартовые составы:

"Лацио": Тома Стракоша, Стефан де Врей, Джордан Лукаку, Лукас, Душан Баста, Фелипе Андерсон, Уоллас, Чиро Иммобиле, Сергей Милинкович-Савич, Штефан Раду, Алессандро Мурджа

"Динамо": Денис Бойко, Николай Морозюк, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Артем Беседин, Томаш Кадар, Томаш Кендзера

Матч завершен 2:2

90 + 1 мин. Бойко тянул время за что и получил горчичник.

90 мин Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

87 мин. Удар от Томаша Кендзером - мимо.

85 мин. Замена в составе "Лацио" - вместо Уоллеса в игру вступил Нани.

81 мин. Лукаку получил желтую карточку за нарушение правил против Морозюка.

74 мин. В составе "Лацио" Патрик заменил Душана Басту.

79 мин. Роскошный мяч забивает Мораес и сравнивает счет в игре. Бразилец поражает ворота "Лацио" выстрелом из-за пределов штрафной. ФАНТАСТИКА!

71 мин. Милинкович-Савич сбил соперника у линии своей штрафной, арбитр и серба наказал предупреждением.

70 мин. Гармаш подтолкнул Иммобиле, за что был наказан "горчичником".

69 мин. Кадар получил желтую, остановив опасную контратаку "Лацио".

67 мин. Тактическую замену делает Хацкевич: Шапаренко уходит, вместо него появляется Мораэс.

67 мин. Какой момент упускают киевляне! Пиварич выходит один на один, но с близкого расстояния попадает прямо во вратаря.

64 мин. Опять опасность от Андерсона, но Кадар отбил мяч после его удара.

63 мин. Мурджа сбил Гармаша и получил желтую карточку.

62 мин. Второй гол в ворота "Динамо" забивает Андерсон.

54 мин. Ну вот.. Ответный гол. Иммобиле быстро сравнял счет в матче, попав в дальний угол ворот "Динамо".

52 мин. ГОООЛ! ААААА! Буяльский головой сбросил мяч на Цыганкова, а тот пяткой поразил ворота соперника!

46 мин. Начался второй тайм.

45 + 1 мин. Главный арбитр матча дает свисток на перерыв.

45 мин. Арбитр добавил 1 мин к основному времени.

40 мин. В последние минуты киевляне заиграли активнее, несколько раз неплохо выбегали в контратаки, но в результате неудачно распоряжались мячом.

36 мин. Пиварич получает желтую карточку за то, что придержал соперника за футболку.

30 хв. Милинкович-Савич пробив з льоту повз ворота киевлян.

27 хв. Неточний удар у виконанні Гармаша.

25 мин. Пока что "Динамо" почти все время, но очень хорошо, обороняется.

23 мин. Первый полумомент! Душан Баста нанес удар по воротам "Динамо" из опасной позиции - повезло, что мяч попал в Мурджа, который был в офсайде.

20 мин. Больше в атаке "Лацио", римляне уже несколько раз создавали опасные моменты, но киевляне пока держатся.

16 мин. Милинкович-Савич решился на дальний удар, но пробил вышел ворот.

11 мин. Два угловых подряд в "Лацио" - динамовцы не дают сопернику создать опасность.

7 мин. Много ошибок в передачах со стороны обеих команд.

5 мин. Уоллес грубо сыграл против Цыганкова - штрафной удар для "Динамо", который ни к чему не привел.

1 мин. Игра началась!

- Команды выходят на поле. Поединок начинается с минуты молчания в память о капитане "Фиорентины" Давиде Астори.

- "Динамо" проведет поединок в форме белого цвета (вратарь - в зеленом), в то время как хозяева будут одеты в темно-синие футболки (вратарь - в сером).

- Предматчевая разминка команд.

Лацио - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:2)Лацио - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:2)

- Стемнело.

- Стадион готов к поединку.

- "Динамо" еще утром 7 марта отправилось на матч в столицу Италии. Главный тренер "бело-синих" Александр Хацкевич взял с собой в Италию 21 футболиста, 18 из которых попадут в заявку на матч.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы на римском "Олимпико" сойдутся победитель группы K "Лацио" и победитель группы B киевское "Динамо". Оба клубы выступают на данной стадии в третий раз.

В 1/16 финала римляне прошли "Стяуа", в ответной встрече впервые забив пять голов в турнире - 5:1 на "Олимпико". "Лацио" взял более чем убедительный реванш за поражение в Бухаресте (0:1), став первым итальянским клубом в новейшей истории турнира, который сумел пройти дальше после проигрыша в первой встрече.

"Динамо" в предыдущем раунде выбило афинский АЕК по правилу выездного гола - 1:1 в гостях, 0:0 дома.

Последняя встреча команд состоялась в групповом раунде Лиги чемпионов сезона 1999/2000. Команды провели два матча на групповой стадии и оба поединка были за итальянским клубом. Сперва в Риме" лациале" одержали победу со счетом 2:1, а двумя месяцами спустя во встрече в Киеве также праздновали викторию (0:1).

Итальянский клуб - непростой соперник для киевлян. Динамовцы должны показать настойчивость и упорство, чтобы рассчитывать на положительный результат на выезде.