ua en ru

Крушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фото

Крушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фото Фото: крушение вертолета в Кременчуге (mvs.gov.ua)

Появились фото последствий крушения вертолета в Кременчуге

На месте крушения вертолета в Кременчуге до сих пор не проводятся работы по исследовании причин аварии, передает местное издание "Кременчугский ТелеграфЪ".

Сообщается, что по состоянию на обед 26 января работы на месте крушения вертолета в Кременчуге не проводятся, так как ждут специальную комиссию. В частности, до сих пор не доставали тела погибших, а части вертолета остаются разбросанными.

Крушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фотоКрушение вертолета в Кременчуге: опубликованы фото

Фото: крушение вертолета ("Кременчугский ТелеграфЪ"

Напомним, ранее сообщалось, что инспекторы авиации проведут экспертизу крушения вертолета в Кременчуге.

25 января 2018 года в Кременчуге в микрорайоне Молодежный потерпел крушение вертолет Ми-8, все четыре члена экипажа погибли. По предварительным данным, вертолет задел или телевышку, или линию электропередачи. Очевидцы перед падением вертолета увидели несколько вспышек. Позже правоохранители заявили, что установлены личности четырех человек, которые погибли в результате падения вертолета.