ua en ru

КПВВ в Станице Луганской переходит на новый график работы

КПВВ в Станице Луганской переходит на новый график работы Фото: Станица Луганская (facebook.com/ato.news)

Пункт пропуска в Станице Луганской будет работать с 07:00 до 17:00

Контрольный пункт въезда-выезда в Станице Луганской с 10 января 2017 года переходит на новый график работы. Об этом говорится в сообщении Станично-Луганской районной государственной администрации в Facebook.

"Контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" переходит на новый график работы, а именно с 10 января этого года пропуск лиц будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы контрольного пункта с 07:00 до 17:00", - говорится в сообщении.

В связи с изменениями режима работы КПВВ местные власти призывают граждан учесть эту информацию при планировании поездок и пересечении линии разграничения в районе проведения АТО.

Увага! Змінюється режим роботи КПВВ «Станиця Луганська». Контрольний пункт в’їзду-виїзду «Станиця Луганська» переходить...

Опубліковано Станично-Луганська районна державна адміністрація 9 січня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области боевики намеренно нарушают режим пропуска на КПВВ. В частности, 20 декабря 2017 года персонал КПВВ "Новотроицкое" был вынужден продолжить свою работу для оформления разрешений перемещения граждан и транспортных средств после того, как представители ДНР не прекратили пропуск граждан в "серую зону".