ua en ru

Контракт с новым тренером "Динамо" может быть подписан уже сегодня, - Суркис

Контракт с новым тренером "Динамо" может быть подписан уже сегодня, - Суркис Фото: Суркис рассказал о назначении нового наставника клуба

Президент клуба пока только ведет переговоры с Александром Хацкевичем

Контракт с новым тренером "Динамо" может быть подписан уже сегодня, 2 июня. Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис, отвечая на вопрос журналистов о возможном назначении на эту должность Александра Хацкевича.

"Давайте не будем спешить. Я когда подпишу Вы узнаете. Я думаю, что это даже произойдет сегодня. Пока подпись не стоит под контрактом и мне нечего комментировать. Пожалуйста, приезжайте в клуб, у меня состоится последняя беседа (с Хацкевичем - ред.). То, что говорят, наверное, это правда. Но мне надо для того, чтобы подтвердить так это или не так, поставить подпись под контрактом", - сказал Суркис.

При этом он добавил, что сейчас у клуба нет финансовых возможностей для того, чтобы пригласить иностранного специалиста.

Ігор Суркіс. Відкриття нового поля у школі Динамо на Нивках. ЛАЙВ

LIVE! Ігор Суркіс сьогодні може назвати ім'я нового тренера Динамо. Підсумок: З Олександром Хацкевичем невдовзі відбудеться вирішальна зустріч, на якій може бути підписано контракт. Стежте за оновленнями на FootballHub

Опубліковано FootballHub 2 червня 2017 р.

Сергей Ребров покинул "Динамо" по окончании контракта после заключительного тура украинской Премьер-лиги.

Напомним, ранее сообщалось, что новым тренером киевского футбольного клуба "Динамо" будет назначен Александр Хацкевич. Помогать ему будут Олег Лужный, Юрий Мороз, Максим Шацких и Александр Шовковский.