ua en ru

Конференция на тему чат-ботов в бизнесе состоится 29 марта

Конференция на тему чат-ботов в бизнесе состоится 29 марта

Первая в Украине конференция на тему чат-ботов в бизнесе состоится уже 29 марта, а значитсамоевремя рассказать, чем будем удивлять гостей конференции – ключевые спикеры и активности на ChatBotConference.

Дэвид Пичсенмейстер – основательOratio (платформы для создания ботов со штаб-квартирой в Вене),предприниматель и разработчик ПО; организатор деловых встреч на тему чат-ботов в Австрии. Руководит бизнес-инкубаторомLemmings I/O и первым в Европе создателем чат-ботов ELEVATE Accelerator.

Тема его выступления – «Тренды чат-ботов 2017».

Ключевые моменты выступления:

- принцип работы Oratio: соединение личного и автоматизированного общения, клиентские кейсы;

- тренды в индустрии: чат-боты на смену приложениям;

- диалоговый интерфейс: кейсы Alexa от Amazon, Siri и GoogleHome;

- боты в групповых чатах и находки ботов в различных мессенджерах;

- человеческий контроль чат-ботов и обслуживания клиентов.

Юлия Гусева- руководитель «Чат-онлайн» «ПриватБанка». Юлия расскажет, как работают боты крупнейшего банка Украины.

Тема выступления: «Боты в "ПриватБанке". Живая статистика».

Онлайн-чат «ПриватБанка» – это бесплатная услуга, предназначенная для быстрого и полного информирования клиентов, разрешения проблемных ситуаций, консультации по разным вопросам и т. д., которая работает 24 часа в сутки. Чтобы достичь высокого качества клиентской поддержки, «ПриватБанк» использует чат-ботов.

На конференции руководитель онлайн-чата расскажет, какие именно функции выполняют виртуальные собеседники и как это помогает банку экономить огромные средства на зарплате сотрудникам.Участники конференции узнают, сколько у «ПриватБанка» ботов, а также как они работают (статистика, цифры, интересные факты).

Свой доклад Юлия будет презентовать вместе с главным ботостроителем«ПриватБанка» Павлом Чишко, который также проведет всем желающим эксклюзивный мастер-класс «Создай своего чат-бота за 15 минут». Эксперт «ПриватБанка» научит участников разрабатывать бота-продавца для Viber/Telegram/Facebook Messenger, используя платформу Corezoid. Буквально за 20 минут все участники смогут освоить базовые навыки проектирования функциональных ботов!

Кир Келевра - эксперт в сфере криптовалют, СЕО bitup.io, биткоин-максималист, криптотрейдер, специалист в области ценообразования криптовалют.

Тема спикера: «Барьеры в использовании алгоритмической торговли криптовалютами».

На ChatBotConference глава bitup.io расскажет, как использовать интеллектуальные сервисы для получения прибыли в криптовалютеBitcoin.

Основные тезисы доклада:

  • Макроэкономический обзор рынка криптотрейдинга.
  • Популярныекриптобиржи и что с ними не так.
  • Обзор инструментария и проблемы интеграции.
  • Выводы и личный опыт.

Все о чат-ботах и даже больше сможете узнать уже 29 марта на ChatBotConference в БЦ «Парус». Давайте делать чат-революцию вместе!

Успейтезарегистрироваться на сайте.