ua en ru

Компания Singree разработала готовое решение для сайта ОСББ

Компания Singree разработала готовое решение для сайта ОСББ

Веб-студия Singree под началом своего руководителя Сергея Грибняка выпустила на рынок “коробочное” решение, которое позволяет быстро запустить готовый сайт управляющей компании для ОСББ. Инструмент обладает массой преимуществ как для менеджера сайта, так и для пользователей.

Одесса, 12 октября 2016. – Продукт “ОСББ 24” – это простой и удобный инструмент, благодаря которому компании, которые занимаются обслуживанием ОСМД, получат возможность грамотно, оперативно и эффективно осуществлять свою деятельность. Для этого нужно просто приобрести данное решение в комплексе с лицензией 1С-Битрикс и запустить его, после чего сайт полностью готов к использованию.

В свете последних реформ, которые коснулись сферы ЖКХ Украины, все большую и большую популярность набирают управляющие предприятия, которые призваны заменить существующие ЖЭКи и доказать жильцам многоэтажных домов, что рынок качественных сервисов доступен и на территории нашей страны, а обслуживание выходит на совершенно другой уровень – быстро, комфортно, с учетом пожеланий клиентов.

Для того, чтобы данные компании имели возможность быстро пройти транзитный период и заинтересовать население в использовании их услуг, команда специалистов компании Singree разработала удобную рабочую платформу для выполнения повседневных задач и решения важных коммунальных вопросов.

Проект “ОСББ 24” реализован в трех пакетах: “Старт”, “Стандарт” и “Эксперт”, цена каждого из них зависит от возможностей функционала. Сайт ЖКХ помогает значительно сократить менеджерам временные затраты на ведение бухгалтерии, так как жильцы сами ведут учет потребления воды, газа, света и т.д., а также станет удобным инструментом для общения с потребителями онлайн без потребности принимать длинные очереди у себя в офисе.

  • Основные возможности продукта позволяют жильцам:
  • Хранить данные по счетам в личном кабинете;
  • Оплачивать коммунальные услуги онлайн;
  • Ознакамливаться на сайте со списком должников;
  • Получать напоминания об оплате и задолженностях;
  • Принимать участие в онлайн голосованиях;
  • Вызвать мастера онлайн;
  • Общаться с соседями на форуме;
  • Загружать фотографии, писать заметки в блог;
  • Проверять график ремонтных работ, отключений.

“ОСББ 24” – готовое решение “из коробки”, которое прошло тщательное тестирование на соответствие требованиям рынка. Понятный как для менеджера, так и для пользователей интерфейс на русском языке позволяет быстро разобраться в функциях и пользоваться сайтом с удовольствием.

Компания Singree планирует обновлять и дополнять функционал в будущем, чтоб обеспечить максимум удобства и комфорта в использовании программы. При необходимости предоставляет свою помощь в ее установке и запуске. В случае возникновения каких-либо технических проблем, команда берет ответственность за их устранение на себя.

Компания Singree разработала готовое решение для сайта ОСББ

О компании Singree
Singree – веб-студия, которая была основана в 2009 году в Одессе. Предоставляет широкий спектр услуг по созданию и продвижению сайтов, приложений, интернет-магазинов. За время своего существования команда успешно реализовала более 300 проектов как на территории Украины, так и за рубежом.