ua en ru

Командование РФ на Донбассе увольняет погибших боевиков задним числом, чтобы не платить компенсацию, - штаб

Командование РФ на Донбассе увольняет погибших боевиков задним числом, чтобы не платить компенсацию, - штаб Фото: боевик ДНР (facebook.com/abazia)

Недавно такой факт был зафиксирован в одном из формирований боевиков на Приазовье

Российское командование на оккупированном Донбассе увольняет погибших боевиков задним числом, чтобы не платить компенсацию. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

"Среди так называемого командования российских оккупационных войск уже давно введено в практику списывать бойца задним числом - чтобы не платить компенсацию семье", - говорится в сообщении.

Как отмечается, недавно такой факт был зафиксирован в одном из формирований боевиков. Так, наемника, который погиб 21 февраля уволили в тот же день, но за 17 февраля, без соответствующих выплат семье.

Когда белое – черное. И наоборот Секта «русского мира» потеряла еще одного последователя. Как известно на днях военнослужащим во...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 6 март 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что силы антитеррористической операции (АТО) на Донбассе захватили наемника российско-оккупационных войск гражданина Российской Федерации Николая Покусаева. Российские СМИ распространяют информацию о том, что задержанный был завербован СБУ.