ua en ru

В Киевской области столкнулись две маршрутки

В Киевской области столкнулись две маршрутки Фото: ДТП в Боярке (twitter.com/poglyadtv)

ДТП произошло в городе Боярка

В Киевской области 29 января столкнулись два маршрутных автобуса. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на KyivOperativ.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие с маршрутками произошло в городе Боярка на перекрестке улиц Белогородской и Молодежной.

Момент #ДТП маршруток на перетині вулиць Білогородська та Молодіжна у місті Боярка. Як можна такими бути...? Наслідки: https://kyivoperativ.info/dtp/dtp-marshrutok-v-misti-boyarka-na-perexresti-vulic-bilogorodsko%D1%97-ta-molodizhno%D1%97-detali-avari%D1%97-vstan/

Опубліковано Киев Оперативный Вівторок, 29 січня 2019 р.

Напомним, в начале января в Киевской области при столкновении пассажирского автобуса с легковым автомобилем погибли три человека. В частности, в городе Обухов пассажирский автобус выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира автомобиля погибли на месте, еще четверо пострадавших из автобуса были госпитализированы.

РБК-Украина писало, что 27 декабря под Киевом произошло ДТП с участием фуры и маршрутки 309. Авария произошла в Обуховском районе на 39 км трассы Киев-Знаменка около 6:30. В результате происшествия шестеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

26 декабря на автодороге Киев-Борисполь около села Счастливое столкнулись маршрутный автобус и грузовик, в результате аварии пострадали 8 человек.