ua en ru

В Киевской области произошел взрыв в многоэтажке, есть пострадавший

В Киевской области произошел взрыв в многоэтажке, есть пострадавший Фото: взрыв (pixabay.com/MarkusVogt)

На втором этаже девятиэтажного дома произошел взрыв

В Киевской области в городе Белая Церковь на втором этаже девятиэтажного дома произошел взрыв, есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

"В белоцерковской многоэтажке произошел взрыв, травмирован мужчина. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники взрывотехнической службы и спасатели. Назначены экспертизы", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, взрыв произошел сегодня, около 10:00 в квартире на втором этаже девятиэтажного дома. Предварительная причина - взрыв природного газа.

Отмечается, что взрывной волной выбиты окна на кухне и балконе. Кроме того, травмирован 32-летний мужчина. Он госпитализирован в больницу.

У білоцерківській багатоповерхівці стався #вибух, травмовано чоловіка Причини й обставини події наразі встановлюються....

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Київській області 29 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появились фото и видео с места взрыва в центре Киева, в результате которого пострадали два человека. В частности, на фото зафиксированы усиленные наряды полиции на месте взрыва, а также автомобиль криминалистической лаборатории.