ua en ru

Опубликованы фото и видео с места взрыва в центре Киева

Опубликованы фото и видео с места взрыва в центре Киева Фото: в Киеве произошел взрыв (pixabay.com/Pexels)

На месте взрыва в Киеве работают усиленные наряды полиции

В сети появились фото и видео с места взрыва в центре Киева, в результате которого пострадали два человека. Материалы обнародовали пользователи социальной сети Facebook.

В частности, на фото зафиксированы усиленные наряды полиции на месте взрыва, а также автомобиль криминалистической лаборатории.

Вибух біля Уряду ( бл.14:00). Вул Грушевського. Жінка важко поранена лежить на асфальті. Ще один чоловік поранений у голову. 14:16 Швидкої нема досі!

Опубліковано Юрієм Хортом 24 серпня 2017 р.

Взрыв на улице Грушевского, пострадали две женщины, были в срочном порядке госпитализированы. Ведутся следственные мероприятия. Видео: Андрей

Опубліковано Киев Оперативный 24 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева произошел взрыв. По данным полиции, инцидент произошел на улице Грушевского, где находится здание Кабинета министров Украины.

"В результате мужчина и женщина получили телесные повреждения. На месте работает следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Информация о пострадавших уточняется", - отметили в полиции.

Отметим, по словам очевидцев, неизвестные бросили взрывпакет по автомобилю посольства Азербайджана в Украине. Данная информация еще не подтверждена официально. По некоторым данным, пострадали две женщины.