ua en ru

В Киевской области полиция разыскивает убийцу многодетной матери

В Киевской области полиция разыскивает убийцу многодетной матери Фото: полиция разыскивает убийцу (U. S. Embassy Kyiv Ukraine)

Неизвестный напал на женщину возле детского сада

Полиция Киевской области разыскивает убийцу, который возле детского садика нанес более десяти колото-резаных ран многодетной матери. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции в Facebook.

"В полицию Фастова позвонил дежурный врач медицинского учреждения и сообщил, что с многочисленными ножевыми ранениями обратилась женщина и потеряла сознание. Не приходя в сознание от полученных телесных повреждений она скончалась в операционном отделении больницы", - говорится в сообщении.

Погибшей оказалась 43-летняя мать троих детей, вдова. Женщина также была частным предпринимателем.

Известно, что вечером женщина шла в детский сад, чтобы забрать сына. Вблизи входа в учебное заведение на нее напал неизвестный мужчина и нанес ножевые ранения.

#Полиция Киевщины разыскивает убийцу, который возле детского садика нанес более десяти колото-резаных ран многодетной...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Киевской области 14 март 2018 г.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

"Проводятся все необходимые следственно-розыскные мероприятия с целью установления личности злоумышленника и его задержания. На месте преступления работают кинологи и криминалисты, устанавливаются свидетели трагедии", - отметили в полиции.

Напомним, пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" на железнодорожной станции "Киев-пассажирский" задержали гражданина Беларуси, которого разыскивали за убийство.