ua en ru

В Киевской области мужчина на грузовике переехал пьяного односельчанина

В Киевской области мужчина на грузовике переехал пьяного односельчанина Фото: ДТП (pixabay.com)

По данному факту открыто уголовное производство

В Киевской области мужчина на грузовике насмерть переехал пьяного односельчанина. Об этом говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

"50-летний выпивший мужчина прилег отдохнуть в тени под грузовиком. В это время односельчанин сел за руль автомобиля "МАЗ" и поехал по своим делам, даже понятия не имея, что смертельно травмировал человека", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие произошло в селе Любарцы в Бориспольском районе.

Сообщается, что 50-летний местный житель пришел в гости к своему куму, где мужчины выпивали, потом он ушел со двора и прилег под грузовиком, который был припаркована на обочине.

В то же время к владельцу грузовика обратился местный житель и попросил ключи от автомобиля, чтобы поехать по срочным делам. Мужчина не заметил, что под авто лежит односельчанин, его тело обнаружила жена владельца автомобиля.

"По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается", - говорится в сообщении.

Киевщина: трагическая смерть под колесами. Муж грузовиком переехал своего односельчанина 50-летний мужчина навеселе...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Киевской области 25 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомирской области столкнулись два автомобиля, есть погибший.