ua en ru

В Киевской области изъяли из незаконного оборота дизельное топливо на 1,7 млн гривен

В Киевской области изъяли из незаконного оборота дизельное топливо на 1,7 млн гривен Фото: цистерны (Сергей Билан facebook.com)

Правоохранители изъяли 67 тыс. литров дизельного топлива

В Киевской области сотрудники налоговой милиции совместно с прокуратурой изъяли из незаконного оборота дизельное топливо на сумму более 1,7 млн гривен. Об этом сообщил заместитель председателя Государственной фискальной службы (ГФС) Сергей Билан в Facebook.

"В рамках проведения операции "Акциз-2017" и расследования уголовного производства по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины установлено, что на территории одного из населенных пунктов Киевской области организовано незаконный скдад и реализацию дизельного топлива без каких-либо разрешительных документов", - написал Билан.

Он отметил, что по результатам обыска правоохранители изъяли 67 тыс. литров дизельного топлива ориентировочной стоимостью более 1,7 млн гривен и 4 цистерны ориентировочной стоимостью 400 тыс. гривен.

У Київській област співробітники податкової міліції спільно із прокуратурою вилучили з незаконного обігу дизельного паль...

Опубліковано Сергієм Біланом 12 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сотрудники налоговой милиции Сумской области под процессуальным руководством областной прокуратуры пресекли деятельность подпольного цеха, в котором в промышленных масштабах производили фальсифицированный алкоголь.