ua en ru

В Киевской области группа пьяных мужчин напала на полицейского

В Киевской области группа пьяных мужчин напала на полицейского Фото: в Киевской области группа мужчин напала на полицейского

Полицейский сделал замечание молодым людям

В Борисполе (Киевская область) группа пьяных молодых мужчин нанесла телесные повреждения участковому офицеру полиции. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции.

Сообщается, что полицейский во время службы по обеспечению охраны общественного порядка сделал замечание молодым людям, которые распивали алкогольные напитки и нарушали общественный порядок.

"Продолжая совершать правонарушения, хулиганы набросились на копа и один из них нанес милиционеру телесные повреждения. Врачи диагностировали у участкового офицера полиции закрытую травму головы и сотрясение головного мозга", - говорится в сообщении.

Лиц, напавших на работника полиции, задержали патрульные и доставили в отдел полиции для оформления соответствующих материалов. По факту инцидента открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Херсоне полицейского роты особого назначения во время сбыта наркотиков.