ua en ru

В Киевской обл. вор при попытке ограбить магазин умер от потери крови, порезавшись о стекло

В Киевской обл. вор при попытке ограбить магазин умер от потери крови, порезавшись о стекло Фото: милиция установила причину смерти вора в Переяслав-Хмельницком

Мужчина получил глубокие порезы в паху

В Переяслав-Хмельницком Киевской обл. при попытке ограбить магазин от кровопотери скончался мужчина, порезавшись об стекло разбитого окна. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Киевской области.

Сообщается, что в дежурную часть Переяслав-Хмельницкого горотдела милиции поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что на одной из улиц города обнаружено тело неизвестного мужчины с кровавой раной нижней части тела.

"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался 41-летний местный житель. Мужчина лежал на тротуаре, возле магазина, где было разбито стекло. Выяснилось, что мужчина разбил оконное стекло и пытался проникнуть в магазин. Но получил глубокие порезы паховой части тела и умер от большой кровопотери вблизи торгового помещения", - говорится в сообщении.

Напомним, в мае 2015 г. МВД отметило увеличение числа ограблений магазинов в Киеве.