ua en ru

Киевская областная организация «Батьківщины» готовится к выборам

Сегодня, 17 июля в г Белая Церковь (Киевская обл.) проходит форум «Пути реформирования Киевской областной партийной организации« ВО «Батьківщина» накануне выборов-2010», на который приехали почти 600 партийцев, передает пресс-служба партии.
Председатель областной организации «Батьківщины» Константин Бондарев дал всем четко понять: кто в партии ради должностей и портфелей - тот сразу может сдавать свой партбилет. «Наша стратегическая цель - набрать не меньше голосов избирателей Киевской области, чем в 2007 г., во время парламентской гонки. Все кандидаты в местные советы будут проходить тщательный отбор. И не только наш - внутрипартийный. Все списки кандидатов в депутаты мы отдадим на суд избирателей Киевской области. Кому скажут «нет», то не будет в наших списках. И это не шутки», - заявил К.Бондарев.
В рамках форума также пройдет обучение партактива. Юристы разъяснят все непонятные и спорные моменты нового избирательного законодательства. А медиа-эксперты дадут советы, как работать со СМИ в условиях выборов.