ua en ru

В Киеве злоумышленники напали на автомобиль охранников и отобрали у них сумку с деньгами

В Киеве злоумышленники напали на автомобиль охранников и отобрали у них сумку с деньгами Фото: полиция

Сумма нанесенного ущерба устанавливается, введен план "Перехват"

В Киеве злоумышленники напали на автомобиль частной охранной фирмы и похитили сумку с деньгами. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик.

Как отмечается, группа преступников разбила стекло в автомобиле и забрала из салона сумку с деньгами. Сейчас сумма ущерба устанавливается.

"Происшествие случилось в Святошинском районе Киева на проспекте Победы в 16 часов: к автомобилю частной охраны подбежали четверо человек, разбили водительское и задние пассажирские окна. На момент нападения в машине находилось трое человек", - говорится в сообщении.

Как отмечается, один из злоумышленников ударил мужчину, который сидел на заднем сидении, и забрал сумку с деньгами. Сейчас полиция проводит осмотр места происшествия, опрашивает свидетелей и очевидцев.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. В Киеве введен план "Перехват": правоохранители разыскивают автомобиль "Мерседес" темного цвета.

Столичная полиция устанавливает обстоятельства разбойного нападения на машину частной охранной фирмы (ФОТО) Злоумышленники разбили с...

Опубликовано Оксана Блищик 20 март 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на территории санатория произошел конфликт со стрельбой.