ua en ru

В Киеве завтра перекроют движение на Комарова из-за ремонта путепровода

В Киеве завтра перекроют движение на Комарова из-за ремонта путепровода Фото: путепровод на Комарова (kyivavtodor.kievcity.gov.ua)

На Комарова продолжат капитальный ремонт путепровода

В Киеве перекроют движение транспорта со стороны ул. Вадима Гетьмана в связи с ремонтом путепровода на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела. Проезд закроют в четверг, 29 марта, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"В связи с продолжением выполнения работ по капитальному ремонту путепровода на пересечении ул. Комарова и б-ра Вацлава Гавела с 29 марта 2018 года движение автомобильного транспорта на автопроезде путепровода со стороны вул. Вадима Гетьмана будет закрыто", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на время закрытия движения устроено двустороннее движение транспорта на автопроезде со стороны Кольцевой дороги.

Напомним, в январе 208 года за неосторожное движение грузовика были повреждены строительные леса, которые поддерживали мост на проспекте Комарова.

Недавно стало известно, что в этом году власть Киева рассчитывает получить более 1 миллиарда гривен из Дорожного фонда и почти такую же сумму - от Таможенного эксперимента. За полученные средства столичная власть обещает отремонтировать 60 муниципальных объектов.