ua en ru

В Киеве завтра ограничат движение по путепроводу на пересечении Дарницкого и Харьковского шоссе

В Киеве завтра ограничат движение по путепроводу на пересечении Дарницкого и Харьковского шоссе Фото: путепровод (kievcity.gov.ua)

Движение транспорта будет ограничено с 11:00 до 17:00

В Киеве завтра, 3 апреля 2018 года, частично ограничат движение по путепроводу на пересечении Дарницкого и Харьковского шоссе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Во вторник, 3 апреля 2018 года, с 11:00 до 17:00 в связи с ремонтными работами будет частично ограничено движение транспорта по путепроводу на пересечении Дарницкого и Харьковского шоссе", - говорится в сообщении.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, ранее сообщалось, что 27 марта в Киеве из-за ремонта Южного моста и путепроводов возле Северного моста было ограничено движение транспорта. В частности, было ограничено движение по путепроводу через ул. Героев Сталинграда возле Северного моста в направлении жилого массива Троещина; по путепроводу через ул. Героев Сталинграда возле Северного моста в направлении ст. м. "Почайная"; по Южному мосту в направлении жилмассива Позняки; по Южному мосту в направлении центра города.