ua en ru

В Киеве загорелся Дарницкий рынок

В Киеве загорелся Дарницкий рынок Фото: пожар на Дарницком рынке

Спасатели уже локализовали очаг возгорания на складах Дарницкого рынка

В Киеве на Дарницком рынке возник масштабный пожар, причина возгорания пока неизвестна. Об этом говорится в сообщении сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что на Дарницком рынке по улице Бориспольской возник масштабный пожар. По данным некоторых СМИ, горят киоски с продуктами, на месте происшествия работают около 20 автомобилей ГСЧС.

По словам свидетелей, на месте инцидента наблюдается сильное задымление, отмечается плохая видимость. Полиция перекрыла проезд по улице Сормовской и ряду соседних с рынком улиц. Также сообщается, что пожар возник в складских помещениях, спасатели уже локализовали очаг возгорания.

Горит Дарницкий рынок!

Опубліковано Киев Оперативный 10 травня 2017 р.

Продолжается ликвидация масштабного пожара в Киеве на Дарницком рынке по ул. Бориспольской. Предварительно, горят киоски...

Опубліковано dtp.kiev.ua 10 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в Шевченковском районе загорелся хостел. Людей из здания эвакуировали, пострадавших и погибших нет. Пожар удалось ликвидировать за несколько часов. Во время тушения пожара спасли женщину со второго этажа здания.