ua en ru

В Киеве был введен план "Перехват"

В Киеве был введен план "Перехват" Иллюстративное фото (РБК-Украина)

В Днепровском районе Киева неизвестные разгромили "наливайку"

В Днепровском районе Киева неизвестные вооруженные люди разгромили "наливайку", полиция вводила план "Перехват". Об этом в комментарии РБК-Украина сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В полиции отметили, что неизвестные в балаклавах разгромили заведение, после чего начали побег на автомобиле. Впоследствии полиция задержала данных злоумишленников.

"В Киеве был введен план "Перехват" из-за разбойного нападение на "наливайку" в Днепровском районе Киева. Пока известно, что полиция задержала виновников происшествия",- сказали в патрульной полиции.

Деталей инцидента пока не сообщается. Проводятся следственные действия.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что полиция Киева устанавливает обстоятельства вооруженного конфликта, возникшего между пассажирами маршрутки сообщением Киев-Городище 28 сентября 2018 года.

Правоохранители получили информацию от мужчины о том, что в маршрутке Киев-Городище едет человек, который якобы похитил ребенка и хочет продать ее на органы. Об этом сообщил мужчине его пьяний товарищ. Кроме того, к правоохранителям обратилась женщина, которая заявила, что ее мужу, который находится в маршрутке с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных угрожают пистолетом и ножом.

Добавим, что ранее план "Перехват" сотрудники полиции вводили в Киеве в связи с похищением человека 25 июня 2018.