ua en ru

В Киеве возле Галерного залива прогремел взрыв, есть пострадавший

В Киеве возле Галерного залива прогремел взрыв, есть пострадавший Фото: место взрыва (espreso.tv)

Сейчас на месте работают взрывотехники, а причины инцидента устанавливаются

В Голосеевском районе Киева, на берегу Галерного залива в результате взрыва пострадал человек. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на "Эспрессо".

Отмечается, что пострадавшего человека госпитализировали. Сейчас на месте работают взрывотехники, а причины инцидента устанавливаются.

В Киеве возле Галерного залива прогремел взрыв, есть пострадавшийФото: место взрыва

Полицейские отказываются давать любые комментарии.

Киев. Галерный залив. Случился взрыв. Один человек в больнице

Опубликовано Часовые эспрессо Четверг, 18 октября 2018 г.

Как отмечает издание, одна из версий, мужчина хотел "поглушити" рыбу, но рыбацкой принадлежности и лодки на месте событий не нашли.

Напомним, вчера, 17 октября, произошел теракт в Керченском политехническом колледже. Так называемая власть Крыма объявила о подрыве неустановленной бомбы и стрельбе в учебном заведении. Тело подозреваемого - студента Владислава Рослякова - обнаружили в библиотеке колледжа. Незадолго до событий 17 октября он легально приобрел огнестрельное оружие. По последним данным, количество погибших в результате стрельбы и взрыва в политехническом колледже Керчи возросло до 21 человека.

Отметим, Канада выразила глубокие соболезнования в связи с терактом в Керчи 17 октября. Также канцлер Германии Ангела Меркель выразила соболезнования в связи с трагедией в Керчи.