ua en ru

В Киеве на Владимирском спуске до среды частично ограничат движение

В Киеве на Владимирском спуске до среды частично ограничат движение Фото: работы на Владимирском спуске в Киеве (kyivcity.gov.ua)

Отмечается, что движение Владимирским спуском полностью восстановлено будет в четверг, 7 декабря

На Владимирском спуске в Киеве в понедельник, 4 декабря, начнутся работы по восстановлению благоустройства. В связи с этим частично будет ограничено движение транспорта, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"В понедельник, 4 декабря, начнутся работы по восстановлению благоустройства, которые будут продолжаться до конца среды, 6 декабря. В указанное время движение будет происходить только по одной полосе", - говорится в сообщении.

Работы связанные с ремонтом водопроводной сети. Отмечается, что движение Владимирским спуском полностью восстановлено будет в четверг, 7 декабря.

В Киеве на Владимирском спуске до среды частично ограничат движениеВ Киеве на Владимирском спуске до среды частично ограничат движениеВ Киеве на Владимирском спуске до среды частично ограничат движение

Фото: работы на Владимирском спуске в Киеве (kyivcity.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в течение 2-4 декабря будет ограничено движение транспорта Владимирским спуском. Также частично ограничено движение по Южному мосту в направлении с ул. М. Бажана на Надднепрянское шоссе. Временные неудобства вводятся в связи с ремонтом водопроводной сети.