ua en ru

В Киеве 2-4 декабря будет ограничено движение транспорта по Владимирскому спуску

В Киеве 2-4 декабря будет ограничено движение транспорта по Владимирскому спуску Фото: в Киеве будет ограничено движение транспорта по Владимирскому спуску (РБК-Украина)

Ограничения в движении вводятся в связи с ремонтом водопроводной сети

В Киеве 2-4 декабря будет ограничено движение транспорта по Владимирскому спуску. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Со 2 по 4 декабря движение транспорта по Владимирскому спуску и Южному мосту частично ограничат", - говорится в сообщении.

Как отмечается, ограничения в движении вводятся в связи с ремонтом водопроводной сети.

Также отмечается, что с 10:00 2 декабря до 6:00 4 декабря в связи с ремонтом деформационного шва на эстакаде Южного мостового перехода в направлении ул. Н. Бажана на Надднепрянское шоссе будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе.

Напомним, ранее сообщалось, что на время проведения новогодних и рождественских мероприятий движение транспорта по улице Крещатик в Киеве будет разрешено в выходные и праздничные дни. Также планируется продолжить работу пассажирского транспорта на три часа и обеспечить круглосуточную работу фуникулера в новогоднюю ночь.