ua en ru

В Киеве столкнулись три машины, есть пострадавшие

В Киеве столкнулись три машины, есть пострадавшие Фото: ДТП

Двоих людей госпитализировали с закрытыми черепно-мозговыми травмами

Под Воздухофлотским путепроводом в Киеве произошло ДТП, в котором столкнулись три машины. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

"Сегодня утром, примерно в 7:20-7:30, под Воздухофлотским путепроводом произошла серьезная авария с пострадавшими. В ДТП попало три автомобиля: Daewoo, Volkswagen и Renault. Два человека госпитализированы с ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма, - ред.)", - говорится в сообщении.

Причины аварии пока не установлены, однако по предварительным данным, в происшествии виновен водитель Daewoo Lanos. На месте инцидента работают медики и патрульные полицейские. Ожидается приезд следственно-оперативной группы.

Сьогодні зранку, приблизно о 7:20-7:30, під Повітрофлотським шляхопроводом сталась серйозна аварія з потерпілими. В ДТП ...

Опубліковано Киев Оперативный 2 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что 30 апреля, в результате дорожно-транспортного происшествия на трасе "Киев-Чоп" возле села Сусково Закарпатской области погибли три человека. Водитель "FiatStilo", двигаясь по автотрассе в направлении Свалявы, из собственных соображений выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "МАН", который ехал навстречу.