ua en ru

В Киеве состоится Future Elections Summit

В Киеве состоится Future Elections Summit

В четверг, 16 ноября, состоится первая в Украине конференция, посвященная использованию новейших технологий для эффективных коммуникаций с общественностью, проведения политических кампаний и победы на предстоящих выборах - Future Elections Summit.

Конференция соберет до 300 участников, которые являются лицом украинской политики и политического маркетинга.

Среди докладчиков на Future Elections Summit будут ведущие украинские специалисты, а также профессионалы в сфере цифровой политики из США, Великобритании и Франции - специалисты такого уровня в Украине впервые.

Colin Delany, США - digital-медиа консультант, 20 лет опыта в digital-политике, основатель сайта epolitics.com, расскажет о том, какие онлайн-инструменты стоит использовать на выборах 2019.

Sebastián Rodríguez, Великобритания - основатель компании Rollout Democracy, которая специализируется на разработке программного обеспечения для политических проектов, расскажет, какими будут политические кампании будущего и как использовать data science, искусственный интеллект и CRM платформы сегодня.

Bruno JeanBart, Франция - основатель компании Opinion Way, специализируется на проведении инновационных исследований общественного мнения, поделится инновационными методами социологических исследований, которые популярны на западе.

На конференции также будут выступать специалисты по дополненной реальности, электронной демократии, data science и другие.

Купить билеты, а также подробнее ознакомиться с программой конференции и другими спикерами, вы можете посетив сайт - http://electionssummit.com.ua