ua en ru

В Киеве сегодня частично ограничат движение транспорта на Южном мосту

В Киеве сегодня частично ограничат движение транспорта на Южном мосту Фото: ограничение движения (Автоцентр)

Движение будет ограничено в направлении движения с проспекта Николая Бажана на Надднепрянское шоссе

В Киеве с 22:00 26 декабря до 6:00 27 декабря будет частично ограничено движение транспорта в направлении движения с проспекта Николая Бажана на Надднепрянское шоссе. Об этом сообщает Киевавтодор.

Сообщается, что с 22:00 26 декабря до 06:00 часов 27 декабря в связи с выполнением работ по ремонту деформационного шва на Южном мостовом переходе в направлении движения с проспекта Николая Бажана на Надднепрянское шоссе будет частично ограничено движение транспорта.

"Корпорация Киевавтодор просит извинения за временные неудобства, связанные с выполнением ремонтных работ", - говорится в сообщении.

До уваги учасників дорожнього руху! З 22.00 год. 26.12.2017 до 06.00 год. 27.12.2017 у зв’язку з виконанням робіт з рем...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 26 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Государственная пограничная службы Украины усилила контроль на границе, пунктах пропуска и контрольных пунктах въезда/выезда на время новогодних праздников.

По словам первого замглавы ведомства Василия Серватюка, на сегодняшний день ситуация на границе остается стабильной. Он также добавил, что граница охраняется в усиленном режиме, а в пунктах пропуска и на КПВВ осуществляется углубленный контроль.